В Слаутнинском филиале центра после каникул возобновилась кружковая работа

Во время небольшого перерыва, связанного с новогодними праздниками, ребята очень соскучились по своим наставникам, поэтому на первое занятие после каникул пришли практически в полном составе.
У педагогов дополнительного образования всегда множество идей. Вот и в этот раз они предложили своим подопечным нечто удивительное: мальчишкам - цветики-семицветики, а девочкам - рождественских ангелов.
И то, и другое под руководством наставников у детей получилось очень хорошо.
А мы не перестаём восхищаться изобретательности наших коллег.
