Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.

«Монополия» помогла подопечным центра повысить финансовую грамотность

246


«Монополия» – это экономическая стратегия и прекрасный инструмент для работы с детьми. 

Эта игра помогает сформировать и развить жизненно важные умения и навыки. Не даром её активно используют в своей работе специалисты нашего центра.

Перемещая фишки по игровому полю и покупая участки, на которых они остановились, участники могут как обогатиться, так и разориться.

За игрой ребята учатся перспективному мышлению и эффективному обращению с имуществом и хорошо проводят время: весело и с пользой.

Так было и в этот раз. 27 января занятие по финансовой грамотности прошло в отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних.

«Монополия» помогла подопечным центра повысить финансовую грамотность
«Монополия» помогла подопечным центра повысить финансовую грамотность

Читайте также

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

Медиатека