Ребята из лагеря "Солнышко" побывали в цехе переработки пластика
Как одна экскурсия меняет взгляд на обычные вещи? →
Выберите шрифт Tahoma Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) : Стандартный Средний Большой

Педагоги и воспитанники Манильского филиала центра «СЕМЬЯ» провели вечер памяти, посвящённый годовщине снятия блокады Ленинграда.
Мероприятие прошло в формате устного журнала. Ребята рассказали сверстникам, что такое блокада, как развивались трагические события, как жил осаждённый город.
Дети читали стихи и воспоминания людей, переживших блокаду.
Память погибших в Ленинграде в период блокады участники почтили минутой молчания.