В центре «СЕМЬЯ» начала работу «Развивайка»
3 февраля в отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья начала работу группа субботнего дня «Развивайка».
Теперь посещать занятия в нашем центре сможет ещё больше родителей, в частности, те, кто в будние дни заняты на работе.
Цель «Развивайки» – это помощь детям в преодолении трудностей речевого развития, коррекция речевых нарушений.
Занятия с профессиональным логопедом улучшат звукопроизношение, поставят дыхание, разовьют навыки речи, фонематический слух, сформируют грамматический строй речи, расширят словарный запас, предотвратят нарушения речи и письма. А педагог дополнительного образования увлечёт воспитанников интересным творческим делом.
Первая встреча группы прошла очень продуктивно и собрала много положительных отзывов.
Поздравляем коллег с отличным стартом. В добрый путь!
