«Сегодня самый счастливый день!»

«Сегодня самый счастливый день!»
Такую фразу от ребят посчастливилось услышать воспитателю стационарного отделения для несовершеннолетних Солопан Марине Леонидовне.
Восторженную реакцию вызвал у подростков поход на каток. Несмотря на то, что ледовая арена расположена в шаговой доступности, посещать её им приходится нечасто.
Дети с радостью предались катанию и изрядно в этом преуспели, даже те, кто встал на коньки первый раз. Очень ловко у них получились «солдатик», «паровозик», «ласточка», «пистолетик» и другие фигуры.
Возвращаясь в стационар, они пожелали совершить в этом сезоне ещё, по меньшей мере, два подобных выхода.
