В центре «СЕМЬЯ» - методический день

Пятница в нашем учреждении день особенный – методический. В этот день специалисты центра учатся, проводят работу над ошибками, совершенствуют свои профессиональные навыки.
9 февраля заместитель директора, заведующая организационно-методическим отделением Валентина Гавриловна Казакова обратила внимание коллег на необходимость использования нормативно-правового обеспечения в работе, сделала обзор документов, регламентирующих деятельность отделений и специалистов. Особое внимание наставник уделила вопросам организации трудового процесса.
Методист центра Диана Фридриховна Челнокова познакомила собравшихся с новыми рабочими инструментами планирования и отчётности работы специалистов и отделений, рассказала о необходимости их внедрения, а также показала технические приемы ведения электронных таблиц.
Подобные встречи проходят в учреждении регулярно. Они не только повышают профессиональные компетенции персонала, но и способствуют поддержанию благоприятного климата в коллективе.
