Аянкинские ребята сделали выбор в пользу здорового образа жизни

Беседа под названием «Наркотики – путь в никуда» прошла в Аянкинском филиале центра. Педагог Пепе Клавдиея Петровна постаралась придать разговору побольше наглядности: подготовила соответствующее оформление.
Разработанные ею тесты, содержащие несколько каверзных вопросов, заставили ребят подумать, самим вывести и объяснить ответ.
После беседы подростки принялись рисовать мини плакаты. Они в ярких образах показали свои представления о вредных привычка и их влиянии на жизнь человека.
В конце мероприятия все сделали вывод о том, что наркотики ведут в никуда, и выбрали здоровый образ жизни.
