Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.

В Аянкинском филиале центра «СЕМЬЯ» девчонки победили мальчишек

208


В Аянкинском филиале центра прошла игра «А ну-ка, девочки!» Изначально она была приурочена к Международному женскому дню 8 марта, но из-за введённого карантина, состоялась только в конце месяца.

В состязаниях приняли участие команды девчонок и мальчишек. Педагог Ася Долган провела с ними весёлые игры. Дети разгадывали загадки, собирали мозаику, перебирали крупы.

По сумме набранных баллов победу одержали девочки. Их соперники были даже рады такому исходу. В конце мероприятия мальчики рассказали девочкам трогательные стихотворения и вручили подарки.

В Аянкинском филиале центра «СЕМЬЯ» девчонки победили мальчишек
В Аянкинском филиале центра «СЕМЬЯ» девчонки победили мальчишек
В Аянкинском филиале центра «СЕМЬЯ» девчонки победили мальчишек
В Аянкинском филиале центра «СЕМЬЯ» девчонки победили мальчишек
В Аянкинском филиале центра «СЕМЬЯ» девчонки победили мальчишек
В Аянкинском филиале центра «СЕМЬЯ» девчонки победили мальчишек
В Аянкинском филиале центра «СЕМЬЯ» девчонки победили мальчишек
В Аянкинском филиале центра «СЕМЬЯ» девчонки победили мальчишек
В Аянкинском филиале центра «СЕМЬЯ» девчонки победили мальчишек
В Аянкинском филиале центра «СЕМЬЯ» девчонки победили мальчишек

Читайте также

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

Медиатека