Лагерная смена продолжается

Сегодня все ребята нашего лагеря “Солнышко” побывали на творческой вертушке, в Камчатском объединенном краеведческом музее. Здесь они пробовали свои силы в создании камчатского краба, в технике Оригами, узнали интересные факты о местных жителях, познакомились с их письменностью, познакомились с орудиями археологов, и многое другое из квест-игры.
Часть отрядов прекрасно провели время на бухте, собрали плоские камешки для изготовления магнитов на холодильник и просто покидали “блины” в воду. А кто-то провел время, активно занимаясь спортом, на тренажёрах и спортивных площадках стадиона "Спартак".
После обеда ребята смотрели полнометражный фильм “Солдатик”. Воспитатели с ребятами провели анализ главного героя, выяснили, что все отряды готовы повторить судьбу солдатика. Девочки первые вызвались стать медсестрами. Фильм произвел неизгладимое впечатление! Дети решили, что готовы встать на защиту нашей Родины!
