Детский оздоровительный лагерь «Солнышко» продолжает свою активную жизнедеятельность

Погода продолжает нас радовать, и детский оздоровительный лагерь «Солнышко» продолжает свою активную жизнедеятельность.
В лагере была проведена праздничная программа «День именинника». Это очень веселое мероприятие как для самих именинников, так и для их «гостей». Все поздравили ребят, кто отмечает своё день рождения в июне. Именинникам вручили памятные подарки, а также воспитатели подготовили развлекательную программу по станциям. Все ребята зарабатывали жетончики, а после могли их обменять на интересные подарки. В конце мероприятия все угостились сахарной ватой.
После обеда все отряды посетили Краевую детскую библиотеку имени В. Кручины, где для них была заготовлена интересная игровая программа «Путешествие по сказкам». Ребята с удовольствием вспомнили героев сказок, ответили на вопросы, проявили свою эрудицию и смекалку. И напоследок поучаствовали в эстафетах.
Весело и непринужденно закончился этот день.
