Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.

Среда в ДОЛ "Солнышко" удалась на все сто!

14


Среда в ДОЛ "Солнышко" удалась на все сто!

Сразу после завтрака наши ребята из 1 и 2 отрядов посмотрели увлекательный приключенческий фильм "Дени и Мэни". Он подарил массу впечатлений и дал пищу для важных разговоров о дружбе и смелости.

Затем мы отправились в информационно-библиотечный центр "Доступный город", где ребята узнали много нового о знаменитых русских промыслах - от хохломы до гжели и легендарного оренбургского платка. Закрепили знания, как положено, на интересной викторине.

Такие дни запоминаются надолго!
Среда в ДОЛ "Солнышко" удалась на все сто!
Среда в ДОЛ "Солнышко" удалась на все сто!
Среда в ДОЛ "Солнышко" удалась на все сто!
Среда в ДОЛ "Солнышко" удалась на все сто!
Среда в ДОЛ "Солнышко" удалась на все сто!

Читайте также

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

Медиатека