ДОЛ "Солнышко": вторая неделя. Полный вперёд!
Скучать просто некогда! →
Выберите шрифт Tahoma Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) : Стандартный Средний Большой
Ребята старшей группы стационарного отделения Центра «СЕМЬЯ» приняли участие в уличной акции «Георгиевская ленточка». Уже много лет эта акция проводится с 24 апреля по 12 мая. Георгиевская ленточка - это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма, это благодарность людям за Великую Победу. Несовершеннолетние почувствовали себя причастными к Великому празднику, прониклись традицией и с каждой лентой, подаренной жителям города, дарили улыбку, поздравляли с наступающим праздником и желали мирного неба.