ГДП «Перекрёсток»
Вот и подходит к концу учебный год. Самое время подводить итоги досуговой и познавательной деятельности.
19 мая в ГДП «Перекрёсток» проходило заключительное мероприятие, на котором ребята подводили итоги, делились впечатлениями и воспоминаниями. Среди воспитанников прошло торжественное награждение победителей и участников конкурса презентаций о любимой маме ко Дню Семьи. Свои награды получили и ребята, принявшие участие в международном дистанционном «Школьном инфоконкурсе - 2022».
Завершилось мероприятие чаепитием и играми по интересам, в которых ребята смогли испытать свою ловкость, интуицию и умение объяснять.
До встречи в новом учебном году!
