Новый день ДОЛ «Солнышко»
Первый день очередной недели лагерной смены в ДОЛ «Солнышко» прошел очень насыщенно. Ребята получили важные знания на лекциях «Общероссийский телефон доверия» и «Жестокое обращение. Как не подвергнуться жестокому обращению в школе, дома, на улице», поучаствовали в спортивных соревнованиях, повторили правила безопасного движения на велосипедном транспорте на площадке «Автогородок».
В завершении дня ребята посетилиКамчатский краевой объединённый музей, где познакомились с этнографической выставкой народов Камчатки и поучаствовали в мастер-классе по изготовлению игрушечной кухлянки. Коллектив и воспитанники ДОЛ «Солнышко» сердечно благодарят сотрудников музея за радушный прием и познавательную программу.
