В стационарном отделении для несовершеннолетних проведён КВН «По тропинкам здоровья». Во время игры воспитанники закрепили знания о своём организме и о здоровом образе жизни.
Две команды «Яблоко» и «Кардиограмма» отгадывали загадки об органах и частях
тела человека, отвечали на вопросы о здоровом питании, о гигиене, собирали из
заданных слов пословицы о здоровье и объясняли их смысл. В спортивном конкурсе
команды участвовали в разнообразных эстафетах, а в конкурсе художников
придумали и нарисовали знаки, связанные со здоровьем. За выполненные задания
команды получали жетоны. В честном поединке победила команда «Кардиограмма»,
но никто не обиделся, потому что игра прошла в дружеской и непринуждённой
атмосфере и настроение у ребят было замечательным. Все поняли, что здоровье -
одна из главных ценностей человеческой жизни.