«День рождения»
День рождения бывает только раз в году. И каждый человек ждёт и любит этот праздник, а дети особенно! Ведь в этот день они становятся на год старше и совсем скоро станут взрослыми. А пока можно играть, веселиться и верить в чудо. В июне в стационарном отделении для несовершеннолетних 7 детей праздновали День рождения и для всех именинников и их друзей проведён День именинника.
В гости к ребятам пришла сказочная героиня Алёнка, поиграла с детьми и повеселилась. Фигуры из шариков в исполнении Алёнки стали замечательным подарком. А ещё был аквагрим и сладкая вата, которую так любят все дети! А какой же День именинника без сладкого пирога? Вот и наши воспитанники пили чай с пирогом и сладостями.
Выражаем благодарность Сидалищевой Маргарите Сергеевне за проведение игровой программы, педагогам нашего Центра Мироновой Татьяне Валерьевне за приготовленную вкусную сладкую вату, Москаленко Екатерине Александровне за замечательные рисунки аквагримом! Спасибо за то, что помогли сделать праздник детям ярким и запоминающимся!
