«Летние чудеса»
«Летние чудеса» - так называется очередная летняя выставка детских рисунков, которая проходит в стационарном отделении для несовершеннолетних. Лето, солнце и море, радуга и горы, цветы и бабочки — вот что считают наши ребята самым чудесным в лете. Они изобразили это с помощью кисточек и красок.
Ребята отражают окружающий мир через художественные образы и у них всегда радостное настроение при занятии любимым рисованием. В рисунке у детей формируются эмоционально-чувственный и внутренний мир, передаются ощущения и переживания воспитанников.
