«15 лет вместе»
1 июля 2007 года объединились Корякский автономный округ и Камчатская область. В честь 15-летия этого события в центре нашего города прошли значимые мероприятия. Было открыто множество площадок, где взрослым и детям была предложена культурная программа, а именно: «Выставка-ярмарка Камчатский край - 15 лет вместе», детская развлекательная программа, выступление кавер-групп и интерактивная программа от ведущих. Дети стационарного отделения побывали на этом празднике, прониклись торжественной атмосферой, узнали историю образования Камчатского края, познакомились с бытом и традициями народов Севера.
