«Территория безопасности»

13.07.2022 года ребята, посещающие ДОЛ «Солнышко», играли в увлекательную квест-игру «Территория безопасности», с помощью которой несовершеннолетние познакомились с правилами поведения на дорогах, в воде и лесу. После игры были определены победители и вручены почётные грамоты. Во второй половине дня, когда настало время прогулок и активных игр, ребята с интересом прошли мастер-класс по созданию сивучей из гипса на свежем воздухе. Когда забавные поделки были готовы, ребята раскрасили яркими красками камни на берегу Авачинской бухты.
