Безопасность, спорт, встречи с героями. Как прошел вторник в ДОЛ "Солнышко"?
Рассказываем про день, который наши... →
Выберите шрифт Tahoma Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) : Стандартный Средний Большой

Ребята старшей и младшей групп стационарного отделения посетили набережную Авачинской бухты. Прослушали лекцию сотрудника МЧС Бергаль Владимира Александровича о безопасности у воды. Поднялись на Никольскую сопку, прогулялись по набережной в центре города. Прогулка не только пополнила знания детей, но и способствовала закаливанию всего организма. Девчонки и мальчишки получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения на весь день.