«Собери ребенка в школу»

Школьные годы для каждого человека – это особенное время, которое запоминается нам на всю жизнь! В школе мы получаем новые знания, находим друзей, радуемся и грустим, учимся быть добрыми, справедливыми и ответственными. Сделать учебный год еще радостнее для несовершеннолетних детей и их семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, нам помогают благотворители.
Администрация Центра «СЕМЬЯ» сердечно благодарит ООО «Энергопрогноз - Камчатка» в лице генерального директора Гусева Дмитрия Юрьевича за активное участие в проводимой Центром «СЕМЬЯ» акции «Собери ребенка в школу». Для детей были подарены 30 красивых наборов с школьно-письменными принадлежностями.
Благодарим вас за доброту и милосердие. Помощь, оказанная Вами, послужила во благо: помогла детям ощутить вашу заботу и внимание. Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей, попавших в трудную жизненную ситуации.
Огромное человеческое спасибо!
