«В здоровом теле – здоровый дух!»

27.09.2022 года в отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних для ребят, посещающих группы дневного пребывания «Альтернатива» и «Новое поколение», было проведено мероприятие ко Дню здоровья. В рамках мероприятия ребята узнали о здоровье, как одной из главных ценностей человеческой жизни. С помощью интересной викторины «В здоровом теле – здоровый дух!» педагоги познакомили ребят с правилами здорового и рационального питания, рассказали о влиянии вредных продуктов на организм человека. В завершении мероприятия дети с педагогами под веселую музыку выполнили физкультминутку.
