«Творческая осень»

Сентябрь – месяц ярких красок и творчества. На последней неделе сентября воспитанники дизайн-студии «Апельсин» мастерили, рисовали карандашами и красками, участвовали в конкурсе, знакомились и общались. Своё осеннее настроение ребята воплощали красками и цветами тканей.
Воспитанники младшей группы стационарного отделения для несовершеннолетних учились работать с ножницами, вырезать и клеить, Воспитанники ГДП «Перекрёсток» тренировались в шитье иглой. С помощью тактильных ощущений ребята узнали о свойствах материалов фетр и фоамиран, с помощью своих сил узнали о свойствах надежного скрепления деталей с помощью горячего клея.
Всех объединяет творчество!
