«Рисуем и выжигаем»

Осень – прекрасная пора творчества! Первая неделя октября в дизайн-студии «Апельсин» не ограничилась подготовкой ко Дню Учителя.
На этой неделе ребята занимались выжиганием по дереву и рисованием на конкурсы с помощью красок, излюбленных фломастеров и цветных карандашей. В ходе занятий ребята рисовали на акварельных листах и деревянных основах, учились использовать копировальную бумагу, выжигали готовые изображения и раскрашивали их с помощью акриловых красок в технике Гжель.
Чудесное время – осень! Желаем Вам активных выходных! Творите вместе с нами!
