«Время отдыхать!»

Закончилось лето, вот и октябрь, но это не повод грустить и расстраиваться, ведь отдыхать в лагере можно не только летом! 24.10.2022 года, вместе с началом осенних каникул, для мальчишек и девчонок открыл свои двери детский оздоровительный лагерь «Солнышко».
В первый день осенней смены ребята познакомились друг с другом, оформили свои отрядные уголки, придумали названия, девизы и речевки, с интересом приняли участие в увлекательной квест-игре «Совершенно секретно». Игра помогла детям познакомиться с территорией и сотрудниками лагеря. Во второй половине дня дети приняли участие в увлекательном спортивном состязании, за каждое отлично выполненное задание получали жетоны и могли обменять их на отличные подарки и, самое главное, сладкую вату!
