Тренинг «Профилактика эмоционального выгорания»

Наверняка Вам знакома ситуация, когда все вроде бы отлично, но Вы ощущаете усталость, депрессию, не хочется идти на работу. Иногда может вдруг стать все равно, как вы работаете, вы испытываете вялость и апатию. Почему это происходит? Почему работа не приносит радость и чувство удовлетворения? Оказывается, на это есть простой ответ – это эмоциональное выгорание. На базе отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних был проведён тренинг по профилактике эмоционального выгорания среди сотрудников отделения. Ожидаемые результаты тренинга: умение педагогов владеть приемами и способами саморегуляции и восстановления себя; снижение «эмоционального выгорания» у педагогов; повышение уровня эмоциональной культуры педагога.
