«Встреча с ребятами»

1 ноября 2022 года педагоги КГАУ СЗ «Камчатского центра социальной помощи «СЕМЬЯ» вместе с волонтерами КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум» посетили ребят, которые находятся на лечении в ГБУЗ «Камчатский краевой противотуберкулезный диспансер» в г. Петропавловске-Камчатском. Для детей и подростков была подготовлена увлекательная игровая программа и мастер-класс по изготовлению современных закладок для учебников. В конце игровой программы все дети получили сладкие призы и подарки на память. Встреча получилась очень теплой и душевной. Желаем ребятам скорейшего выздоровления и обязательно посетим их вновь. До скорой встречи!
