«От детей – детям»

Картина - лучший подарок, способный украсить стены любого дома. А самая лучшая картина – это картина, созданная своими руками.
В преддверии празднования юбилея КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» воспитанники отделения по работе с несовершеннолетними создали цветочную картину «Цветы апельсина».
В процессе творчества воспитанники ДОЛ «Солнышко» вместе с воспитанниками дизайн-студии «Апельсин» создавали цветы из фоамирана и гофрированной бумаги, собирали единую композицию, применив сетку, декоративные веточки и упаковочную ткань.
В результате коллективного творчества получилась яркая цветочная картина, которая символизирует прелесть жизни, яркие оранжевые краски апельсина, цветение и красоту. Готовую картину передадут в подарок от детей – детям.
