Выезд в ГБУЗ «Камчатский краевой противотуберкулезной диспансер»

18 ноября 2022 года, в Международный День ребенка, педагоги КГАУ СЗ «Камчатский центр социальной помощи «СЕМЬЯ» вместе с волонтерами и руководителем клубного формирования «Школа аниматоров» Мищенко Александром посетили ребят, которые находятся на лечении в ГБУЗ «Камчатском краевом противотуберкулезном диспансере» в городе Петропавловске-Камчатском. Для детей и подростков была подготовлена увлекательная игровая программа; мастер-класс по изготовлению «Оригами». Простая бумага, сложенная в замысловатые конструкции, вызвала у ребят восторг! В конце праздничной встречи все дети получили сладкие призы и подарки на память. Встреча получилась очень теплой и душевной. Желаем ребятам скорейшего выздоровления и обязательно посетим их вновь. Всех ребят Камчатского края поздравляем с Международным Днем ребенка и желаем счастливого детства!
