«Урок хороших манер»

В стационарном отделении для несовершеннолетних успешно развивается проект волонтерской деятельности «Мы вместе!». Сегодня урок вежливости и хороших манер в младшей группе провела воспитанница старшей группы Арина. Тщательно продуманное и подготовленное занятие получилось интересным и познавательным. Арина рассказала малышам о том, какие виды этикета существуют, упомянула об истории возникновения этого понятия, подробно объяснила правила хорошего тона и поведения в различных ситуациях. Завершили занятие просмотром и обсуждением обучающего мультфильма «Школа хороших манер».
