«Прекрасен мир любовью материнской»

Воспитанники стационарного отделении для несовершеннолетних ко Дню матери приняли участие в праздничной игровой программе. Вместе со своими мамами ребята участвовали в конкурсах, выполняли задания, пели, танцевали, читали стихи.
Мероприятие способствовало сплочению детского коллектива, содействовало улучшению детско-родительских отношений, а также создало условия для раскрытия творческих способностей воспитанников.
А вечером был накрыт праздничный стол с пирогом, фруктами и конфетами.
Дети получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение на все выходные.
