Особенный день в ДОЛ "Солнышко"
22 июня в детском оздоровительном лагере «Солнышко» прошёл особенный день... →
Выберите шрифт Tahoma Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) : Стандартный Средний Большой

3 декабря 2022 года в отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних прошло мероприятие «Я за ЗОЖ!».
Основная цель мероприятия: соблюдение норм здорового образа жизни и приобщение детей к спорту. Ребята дали определение ЗОЖ - здоровому образу жизни. Говорили о его составляющих: режиме дня, гигиене тела, зрении, о правильном питании, занятиях спортом. В заключении прошла тренировка, где каждому ребенку в соответствии возраста и их физической подготовки были даны индивидуальные упражнения.