«Школа снежной магии»

На новогодних каникулах воспитанники стационарного отделения для несовершеннолетних устроили себе мультвикторину «Школа снежной магии». Юные волшебники сделали новогодние талисманы, повесили их на ёлку и загадали желания, которые обязательно сбудутся. Ребята экспериментировали, подбирали колдовские заклинания, отгадывали шифры, наряжали свою ёлку, делали снежки, и проявили все свои лучшие качества: внимательность, смекалку, сообразительность и творчество. Ведь только лучшие из лучших могут стать настоящими волшебниками. Настроение было новогодним, и все дети получили подарки.
От души всех поздравляем и здоровья всем желаем,
Пусть для каждого счастливым будет этот Новый Год!
