
17 января 2023 года в отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних прошла спортивная викторина «Спорт! Молодость! Здоровье!». Цель мероприятия – приобщение детей к спорту, его разновидностям, выявление интересов, склонностей и спортивных способностей. В ходе викторины ребята показали свои знания о спорте, проявили сплоченность и выдержку, умение работать в команде и прислушиваться к мнению товарищей. В конце мероприятия ребята были награждены подарками.