Производственное совещание «Итоги работы функциональных отделений Центра СЕМЬЯ за 2022 год»

03 февраля 2023 года состоялось производственное совещание специалистов Центра «СЕМЬЯ», на котором заведующие функциональными отделениями отчитались перед коллегами о результатах работы отделений по всем направлениям деятельности в количественных и качественных характеристиках. При подведении итогов совещания директор О. И. Денисюк отметила, что в течение года сотрудниками проделана плодотворная и успешная работа по решению основных задач в области социального обслуживания населения и поблагодарила всех сотрудников за качественную и своевременно выполненную работу.
