«Методическое объединение»

09.02.2023 г. состоялось заседание методического объединения (МО) Центра «СЕМЬЯ».
Заседание проходило на базе отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних (ОПБН) и было посвящено 8-летию со дня открытия отделения. На данный момент в отделении работает 15 сотрудников, из них 8 педагогов и 2 специалиста по социальной работе. В отделении работает 11 клубов, секций и кружков различной направленности. На обслуживании находится 120 несовершеннолетних и 30 родителей.
В ходе заседания МО специалисты Центра «СЕМЬЯ» познакомились с формами, методами, техниками работы сотрудников ОПБН, разобрали психолого-педагогические кейсы, сделали своими руками небольшие памятные поделки из натурального меха, поделились своими впечатлениями и мнением о том, что интересного можно внести в работу с детьми и семьями.
Приятным сюрпризом стали подарки от функциональных отделений Центра «СЕМЬЯ» своим коллегам.
