«Спартак»

Во время оздоровительной прогулки ребята старшей группы стационарного отделения для несовершеннолетних посетили стадион «Спартак». Воспитатель рассказала ребятам о тренажёрах, для чего они нужны, как на них можно и нужно заниматься. После чего ребята на практике смогли попробовать свои силы на тренажёрах стадиона. Ребята сделали вывод о том, что на тренажёрах можно заниматься не только летом, но и в зимнее время года. Ребята с огромным удовольствием выполняли упражнения на спортивных снарядах. Зарядившись позитивным настроением после прогулки, нарисовали замечательные рисунки «Мой любимый спорт».
