«Письмо солдату»

В преддверии праздника, посвященного Защитникам Отечества, в старшей группе стационарного отделения прошло занятие «Письмо солдату». Ребята совместно с воспитателем придумали не только написать письма воинам, но и сделать им небольшие подарки. Было решено распечатать маленькие фото памятных мест Петропавловска-Камчатского, фотографии которых были сделаны во время прогулок по городу. Несовершеннолетние обсудили текст, который напишут на открытках, на почте поставили штамп нашего города. Получились душевные весточки, которые точно порадуют наших защитников! А у ребят остались на память яркие впечатления о таких добрых и нужных делах! Такие занятия воспитывают патриотизм и чувство гордости за свое Отечество.
