Яркая пятница в ДОЛ "Солнышко"!
Успели всё и сразу. Рассказываем по порядку. →
Выберите шрифт Tahoma Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) : Стандартный Средний Большой

В старшей группе стационарного отделения прошло занятие «Безопасная дорога в школу». Несовершеннолетние посмотрели видеоролик по теме. Вспомнили правила дорожного движения, поведения во время гололеда. Поговорили о том, как избежать случаев жестокого обращения. Каждый ребенок составил рассказ о там, какие опасности могут поджидать его, когда он идет в школу и что нужно сделать, чтобы их избежать. Такие занятия проводятся регулярно, чтобы избежать случаев травматизма и уберечь детей от жестокого обращения.