«Дерево Доброты»

В отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья завершилась акция «Дерево Доброты». С 1 февраля все желающие оставляли листочки с добрыми словами, пожеланиями и мечтами, делились сделанными добрыми делами. Цель проведения данной акции – формирование нравственных чувств, привитие уважения, сочувствия, положительного отношения к окружающим, умения быть доброжелательным. Участвовали дети и их родители. Добрых слов очень много!
Центр «СЕМЬЯ» желает всем и каждому добра, здоровья, счастья, любви, улыбок и прекрасного настроения!
