«Остановись и подумай!»

В отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья прошло занятие, посвященное профилактики наркомании. Данное мероприятие приурочено к борьбе с наркоманией, целью которого является формирование у детей негативного отношения к наркотическим и психотропным веществам через воспитание мотивации здорового образа жизни.
Педагог-психолог рассказала детям о вреде употребления наркотических веществ и важности здорового образа жизни с помощью познавательного видеоролика «Наркотики. Секреты манипуляций».
Дети совместно с педагогами оформили стенгазету «НЕТ наркотикам!».
