В отделении реабилитации
детей с ограниченными возможностями здоровья прошли коррекционно-развивающие
занятия по социально-бытовой адаптации. Одно из направлений работы с детьми –
это Вкусотерапия. «Вкусотерапия» - это множество маленьких пирожных, тортиков и
других сладостей, которые так приятно раскрашивать! Также дети вырезали
раскрашенные конфеты, сделали из них настоящие украшения для своих изделий и
повесили яркую гирлянду на кухню!