«Заседание клубов»

В честь 31-летия центра «СЕМЬЯ» в рамках проекта "Помочь семье-помочь ребенку" Национального фонда защиты детей от жестокого обращения , финансируемого Фондом Президентских грантов, состоялось совместное заседание клубов для детей и родителей «Семейный очаг» и «Семейные посиделки» в отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних. Педагог дополнительного образования провела мастер-класс по рисованию сухой пастелью на крафтовой бумаге. Педагог психолог провела тренинг «Телефон доверия».
После совместного творчества для родителей и детей было организованно чаепитие. Родители выразили устные и письменные благодарности за проведенное мероприятие
