«Встреча с бойцом СВО»

06.04.2023 г. на базе отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних (ОПБН) в рамках флэш-моба «Наша победа», организованного «Единой Россией», состоялась встреча бойца СВО (участника, прошедшего лечение после ранения) с подростками, посещающими ОПБН, волонтерами и педагогами учреждения. Встреча прошла в формате открытого микрофона - каждый участник мог задать интересующий вопрос и высказать своё пожелание. Главными вопросами были: «Какие качества важны для военного?», «Что помогает в зоне военных действий сохранять самообладание?». Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.
