«Первый лучик»

В отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья закончились занятия в группе в рамках ранней помощи «Первый лучик». С детьми занимались педагог-психолог, тренер-преподаватель по АФК, логопед, педагог дополнительного образования. На занятиях применялись различные методы и приемы, способствующие развитию познавательных процессов, эмоционально-волевой сферы, двигательных навыков, формированию речевых навыков, укреплению детско-родительских отношений. Специалистами для родителей были разработаны и подготовлены рекомендации для занятий с детьми в домашних условиях.
