«Благодарим за Победу!»

В преддверии празднования великого праздника Дня Победы, в рамках акции «Благодарим за Победу!», воспитанники старшей группы стационарного отделения для несовершеннолетних создают поздравительные письма и открытки Ветеранам ВОВ и участникам СВО.
Ребята знакомятся с нетрадиционной техникой изобразительного искусства, такой, как работа с фетром, разнообразной швейной фурнитурой. Таким образом, дети развивают свою творческую деятельность, осуществляют бережный подход к своему труду. Воспитанники с удовольствием ждут празднования Дня Победы, чтобы с великой гордостью вручить ветеранам подарки, сделанные своими руками!
