«Курение, как угроза жизни!»

27.04.2023 г. в отделении профилактики и безнадзорности несовершеннолетних педагог-психолог провела тренинг «Курение как угроза жизни!».
Цель: профилактика употребления никотиносодержащих веществ, формирование установки на здоровый образ жизни. На тренинге обсуждали с детьми, как влияет никотин на организм, чем опасны вэйпы, права некурящих людей, а также посмотрели социальный ролик о вреде курения, где детям наглядно было показано, что происходит с людьми, которые имеют зависимость от табака.
К концу тренинга дети имеют четкое и обширное представление о вреде табачных изделий.
