День открытия первой смены в ДОЛ "Солнышко"
Какой же праздник без веселья? →
Выберите шрифт Tahoma Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) : Стандартный Средний Большой

В преддверии празднования Дня Победы в ВОВ воспитанники старшей группы совместно с воспитателем приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». В рамках мероприятия, призванного напомнить жителям региона о ветеранах и их боевом подвиге в Отечественной войне, ребята с большим удовольствием поздравляли жителей города с наступающим праздником и вручали черно-оранжевые ленточки в знак памяти о погибших солдатах».