«День Победы!»

Накануне 9 мая в отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья были проведены логопедические занятия, посвященные Дню Великой Победы!
На занятиях с детьми проводилась работа по патриотическому воспитанию, любви к Родине, уважению к ветеранам ВОВ с использованием различных форм работы, например, сюжетно-ролевые игры, чтение рассказов, рассматривание иллюстраций. Все это позволило «окунуться» в те далекие военные годы. В конце занятия с детьми прослушали военные песни. Те эмоции и тот дух, который витал тогда, очень ярко и по-доброму выражается в военных песнях.
