ДОЛ «Солнышко»

Вот и пролетела, как один миг, первая половина второй смены ДОЛ «Солнышко». 17 июля начался у ребят с церемонии награждения. Командиры всех команд получили почетные грамоты за участие в викторине, посвященной празднованию «Дня любви, семьи и верности» и в квест-игре «Территория безопасности». Ребята, которые проявили активное участие в жизни лагеря, были отмечены именными грамотами в различных номинациях. После награждения началась работа объединений и студий. Дети с большим удовольствием играли в развивающие настольные игры, аэрохоккей и мини-футбол. Кого-то заинтересовал мастер-класс в технике правополушарного рисования, а некоторые из ребят пробовали свои силы в виртуальном лего-моделировании. Также для детей был организован мастер-класс по изготовлению мягкой игрушки. Для укрепления здоровья ребята посетили соляную комнату, угостились кислородными коктейлями и порелаксировали в сенсорной комнате под звуки пения птиц и шум прибоя. Ни один ребенок не остался без внимания. Каждый нашел себе увлечение по интересам! А после вкусного обеда ребята приняли активное участие в игре-викторине «В стране дорожных знаков» в КГБУ «Камчатская краевая детская библиотека имени В. Кручины.
Этот день получился не только веселым и интересным, но и поучительным!
